Процессоры на обмен \ Intel \ Семейство: i486 \ Модель: DX2-50

| Сокет: | Socket 3 |
| Корпус: | 168-pin CPGA |
| Частота: | 50 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 25 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Название ядра: | i486 DX2 |
| Код модели: | SX641; SX626 |
| Количество: | 2 |

| Сокет: | Socket 3 |
| Корпус: | 168-pin CPGA |
| Частота: | 50 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 25 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Название ядра: | i486 DX2 |
| Код модели: | SX641; SX626 |
| Количество: | 2 |