Процессоры на обмен \ Intel \ Семейство: Celeron D \ Модель: 326

| Сокет: | Socket 775 |
| Корпус: | 775-land FC-LGA |
| Частота: | 2533 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 133 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 90 nm |
| L2-кеш: | 256 Kb |
| L3-кеш: | 256 Kb |
| Тепловыделение: | 84 W |
| Название ядра: | Prescott |
| Код модели: | SL7TU |
| Количество: | 3 |
| Дата начала розничной продажи: | 2006-12-28 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2007-01-05 |
| Максимальная розничная цена: | 54.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 0.00$ |
| В прайс-листе был: | 6 раз |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |