Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 1600

| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-PGA2 |
| Частота: | 1600 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 100 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 180 nm |
| L2-кеш: | 256 Kb |
| Тепловыделение: | 60 W |
| Название ядра: | Willamette |
| Код модели: | SL5UJ |
| Есть на обмен | |
| Дата начала розничной продажи: | 2001-11-30 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2004-04-16 |
| Максимальная розничная цена: | 175.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 132.00$ |
| В прайс-листе был: | 50 раз |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |