Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 2400

| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-PGA2 |
| Частота: | 2400 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 133 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 130 nm |
| L2-кеш: | 512 Kb |
| Тепловыделение: | 59 W |
| Название ядра: | Northwood |
| Код модели: | SL6EF |
| Дата начала розничной продажи: | 2002-07-30 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2004-06-05 |
| Максимальная розничная цена: | 406.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 134.00$ |
| В прайс-листе был: | 365 раз |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |