Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 2800

| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-mPGA |
| Частота: | 2800 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 133 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 90 nm |
| L2-кеш: | 1024 Kb |
| L3-кеш: | 1024 Kb |
| Тепловыделение: | 89 W |
| Название ядра: | Prescott |
| Код модели: | SL7K9 |
| Есть на обмен | |
| Дата начала розничной продажи: | 2004-06-15 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2005-08-30 |
| Максимальная розничная цена: | 199.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 174.00$ |
| В прайс-листе был: | 232 раза |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |