Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 3000

| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-mPGA |
| Частота: | 3000 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 200 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 90 nm |
| L2-кеш: | 1024 Kb |
| Тепловыделение: | 89 W |
| Название ядра: | Prescott |
| Код модели: | SL7E4 |
| Дата начала розничной продажи: | 2004-04-21 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2005-11-18 |
| Максимальная розничная цена: | 230.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 194.00$ |
| В прайс-листе был: | 381 раз |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |