Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 516

| Сокет: | Socket 775 |
| Корпус: | 775-land FC-LGA |
| Частота: | 2933 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 133 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 90 nm |
| L2-кеш: | 1024 Kb |
| Тепловыделение: | 84 W |
| Название ядра: | Prescott |
| Код модели: | SL8J9 |