Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 631


| Сокет: | Socket 775 |
| Корпус: | 775-land FC-LGA |
| Частота: | 3000 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 200 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 65 nm |
| L2-кеш: | 2048 Kb |
| Тепловыделение: | 65 W |
| Название ядра: | Cedar Mill |
| Код модели: | SL9KG |
| Дата производства: | 2007 год, 10 неделя. |
| Страна: | Коста-Рика |
| Дата начала розничной продажи: | 2007-06-01 |
| Дата окончания розничной продажи: | 2007-06-02 |
| Максимальная розничная цена: | 75.00$ |
| Минимальная розничная цена: | 75.00$ |
| В прайс-листе был: | 2 раза |
| График изменения цены (в долларах США) |
| Подведите мышку к графику для просмотра подробностей |