Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 1700

| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-PGA2 |
| Частота: | 1700 MHz |
| Поставка: | Box |
| Частота шины: | 100 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 180 nm |
| L2-кеш: | 256 Kb |
| Тепловыделение: | 63 W |
| Название ядра: | Willamette |
| Код модели: | SL62Z |
| Примечание: | В фабричной упаковке |