Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 2600


| Сокет: | Socket 478 |
| Корпус: | 478-pin FC-PGA2 |
| Частота: | 2600 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 100 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 130 nm |
| L1-кеш: | 20 Kb |
| L2-кеш: | 512 Kb |
| L3-кеш: | 512 Kb |
| Тепловыделение: | 63 W |
| Название ядра: | Northwood |
| Код модели: | SL6PP |
| Дата производства: | 2003 год, 48 неделя. |
| Страна: | Коста-Рика |