Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 641


| Сокет: | Socket 775 |
| Корпус: | 775-land FC-LGA |
| Частота: | 3200 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 200 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 65 nm |
| L1-кеш: | 16 Kb |
| L2-кеш: | 2048 Kb |
| L3-кеш: | 2048 Kb |
| Тепловыделение: | 86 W |
| Название ядра: | Cedar Mill |
| Код модели: | SL9KF |
| Дата производства: | 2006 год, 1 неделя. |