Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Pentium 4 \ Модель: 560


| Сокет: | Socket 775 |
| Корпус: | 775-land FC-LGA |
| Частота: | 3600 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 800 MHz |
| Количество ядер: | 1 |
| Техпроцесс: | 90 nm |
| L1-кеш: | 16 Kb |
| L2-кеш: | 1024 Kb |
| L3-кеш: | 1024 Kb |
| Тепловыделение: | 115 W |
| Название ядра: | Prescott |
| Код модели: | SL7J9 |
| Дата производства: | 2004 год, 39 неделя. |
| Страна: | Коста-Рика |