Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Xeon Dual Core \ Модель: DP 5140


| Сокет: | Socket 771 |
| Корпус: | 771-land FC-LGA |
| Частота: | 2333 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 333 MHz |
| Количество ядер: | 2 |
| Техпроцесс: | 65 nm |
| L2-кеш: | 4096 Kb |
| Тепловыделение: | 65 W |
| Название ядра: | Woodcrest |
| Код модели: | SLAGB |
| Дата производства: | 2007 год, 48 неделя. |
| Страна: | Китай |