Коллекция процессоров \ Intel \ Семейство: Core 2 Duo \ Модель: E6305


| Сокет: | Socket 771 |
| Корпус: | 771-land FC-LGA |
| Частота: | 1867 MHz |
| Поставка: | Tray |
| Частота шины: | 1066 MHz |
| Количество ядер: | 2 |
| Техпроцесс: | 65 nm |
| L1-кеш: | 128 Kb |
| L2-кеш: | 2048 Kb |
| L3-кеш: | 2048 Kb |
| Тепловыделение: | 65 W |
| Название ядра: | Conroe-CL |
| Код модели: | SLAGF |
| Дата производства: | 2007 год, 40 неделя. |